DatumUhrzeit
Termin
OrtBemerkung
25.04.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
28.04.2018
  • 14:45 - 16:15
    Spiel gegen SV Breinig - Meisterschaft -
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler Treffpunkt14.00 Uhr Sportplatz SC 1912 Berger Preuß
30.04.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
02.05.2018
  • 18:00 - 19:30
    Spiel gegen FV ESCHWEILER - Meisterschaft -
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler Treffpunkt 17.15 Uhr Sportplatz SC 1912 Berger Preuß
05.05.2018
  • 13:15 - 14:45
    Spiel in EINTRACHT WARDEN 2 - Meisterschaft -
Kunstrasenplatz, Quellenstr. 36, 52477 Alsdorf Treffpunkt 14.00 Uhr Sportplatz EINTRACHT WARDEN
07.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
09.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
12.05.2018
  • 14:45 - 16:15
    Spiel gegen TURA MONSCHAU 2 - Meisterschaft -
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler Treffpunkt 14.00 Uhr Sportplatz SC 1912 Berger Preuß
14.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
16.05.2018
  • 18:00 - 19:30
    Spiel in VFL 05 AACHEN - Meisterschaft -
Kunstrasenplatz- Steinebrück, Eupener Str. 230, 52066 Aachen Treffpunkt 17.15 Uhr Sportplatz VFL 05 AACHEN
21.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
23.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
28.05.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
30.05.2018
  • 18:00 - 19:30
    Spiel gegen DJK FV HAAREN - Meisterschaft -
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler Treffpunkt 17.15 Uhr Sportplatz SC 1912 Berger Preuß
02.06.2018
  • 14:45 - 16:15
    Spiel in RHENANIA WÜRSELEN - Meisterschaft -
Rasenplatz, Am Lindenplatz, Im Winkel 22, 52146 Würselen Treffpunkt 14.00 Uhr Sportplatz Würselen
04.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
06.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
09.06.2018
  • 14:45 - 16:15
    Spiel in FV ESCHWEILER - Meisterschaft -
Rasenplatz Eschweiler-Ost, Dürener Str., 52249 Eschweiler Treffpunkt 14.00 Uhr Sportplatz FV ESCHWEILER
11.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
13.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
16.06.2018
  • 14:45 - 16:15
    Spiel gegen BURTSCHEIDER TV 2- Meisterschaft -
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler Treffpunkt 14.00 Uhr Sportplatz SC 1912 Berger Preuß
18.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
20.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
25.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler
27.06.2018
  • 17:00 - 18:30
    Training C1 Jugend
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck 29, 52249 Eschweiler