ZeitTeam
Termin
Ort

Sa. 04. Februar 2023
15:15 - 16:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen 1. JFC Alsdorf

So. 05. Februar 2023
12:30 - 14:15
  • 2. Mannschaft
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen SV St. Jöris II
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen Rhenania Eschweiler
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 07. Februar 2023
17:45 - 18:45
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Auswärts) gegen Alemannia Mariadorf
Stadion am Südpark, Im Winkel 7, 52477 Alsdorf

Fr. 10. Februar 2023
20:00 - 21:45
  • 2. Mannschaft
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen VfR Würselen 2
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 11. Februar 2023
11:00 - 12:00
  • F2-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen SV Breinig
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
11:00 - 12:00
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen SC Alemannia Lendersdorf
Sportplatz Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
12:45 - 14:15
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Eintracht Kornelimünster 2
Sportplatz Inda-Gymnasium, Romerich, 52076 Aachen
15:45 - 17:15
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Rasensport Brand
Sportplatz Wolferskaul, Wolferskaul 19, 52078 Aachen

So. 12. Februar 2023
13:00 - 14:30
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Auswärts) gegen Alemannia Aachen U10
Kunstrasenplatz Nr. 1 Parkdeck Tivoli, Krefelder Str. 205, 52070 Aachen

Fr. 17. Februar 2023
17:30 - 18:30
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen FC Concordia Oidtweiler
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 18. Februar 2023
11:00 - 12:15
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Auswärts) gegen SV Eilendorf
Sportplatz Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen
12:00 - 13:30
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Raspo Brand
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 25. Februar 2023
11:00 - 12:00
  • F2-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen JSV Baesweiler
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
13:15 - 14:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen FC Eschweiler 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:15 - 16:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen VfR Linden-Neusen
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

So. 26. Februar 2023
12:30 - 14:15
  • 2. Mannschaft
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen Rhenania Lohn 2
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
13:00 - 14:45
  • 1. Mannschaft
    Freundschaftsspiel (Auswärts) gegen Rhenania Würselen/Euchen II
Jupp-Derwall-Stadion, Kauseneichsgasse 1, 52146 Würselen, Deutschland

Mo. 27. Februar 2023
17:15 - 18:15
  • F2-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen Arminia Eilendorf II
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 04. März 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen JSV Baesweiler
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
15:15 - 16:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Falke Bergrath 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
18:00 - 19:30
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen SG Hahn-Kornelimünster
Sportplatz Inda-Gymnasium, Romerich, 52076 Aachen

So. 05. März 2023
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Inde Hahn
15:00 - 16:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen SF Dorff

Mi. 08. März 2023
19:00 - 20:30
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SV Breinig 2
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 11. März 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Burtscheider TV 2
Burtscheider TV (Siegel Arena), BTV, Siegelallee 26, 52066 Aachen, Deutschland
15:15 - 16:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen FV Vaalserquartier 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:15 - 16:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen FC Concordia Oidtweiler 2

So. 12. März 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen DJK FV Haaren 3
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SV Kohlscheid
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Sa. 18. März 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen JfV FC Eifel 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:15 - 16:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen JFV Monschau
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
17:15 - 18:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen SV Breinig 2

So. 19. März 2023
15:00 - 16:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Adler Büsbach
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen TuS Lammersdorf

Sa. 25. März 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SPVGG Strass
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:15 - 16:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen GW Broicher Siedlung
15:15 - 16:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Kohlscheider BC
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

So. 26. März 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SV Breinig Breinigerberg 3
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Rhenania Würselen/Euchen
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Sa. 01. April 2023
10:30 - 11:15
  • F1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen VfR Würselen
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 02. April 2023
11:00 - 12:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen VfL Vichttal 2
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen VfL Vichttal 3

Sa. 08. April 2023
12:00 - 13:00
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen VfL Vichttal 4
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 16. April 2023
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SV Eilendorf 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Sa. 22. April 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Eintracht Warden 2
15:15 - 16:15
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen VfL Vichttal 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
17:15 - 18:45
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen VfR Würselen 2

So. 23. April 2023
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen SV St. Jöris

Sa. 29. April 2023
15:15 - 16:45
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen FSV Columbia Donnerberg

So. 30. April 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen FC Stolberg 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen FC Stolberg
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Sa. 06. Mai 2023
13:30 - 14:45
  • D-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SC Sparta Bardenberg 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

So. 07. Mai 2023
11:00 - 12:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Rhenania Richerich
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen SF Hehlrath 2

So. 14. Mai 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen VfR Venwegen
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Burtscheider TV
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Do. 18. Mai 2023
11:00 - 12:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Alemannia Mariadorf 2
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen Falke Bergrath

So. 21. Mai 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Teutonia Weiden 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SV Breinig Breinigerberg 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Sa. 27. Mai 2023
12:00 - 13:30
  • E1-Jugend
    Freundschaftsspiel (Heim) gegen VfL Sindorf
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

Mo. 29. Mai 2023
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen TV Konzen
15:00 - 16:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen BSC Schevenhütte

So. 04. Juni 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen SG Stolberg 2
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler
15:00 - 16:45
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen DITIB Aachen
Sportplatz SC Berger Preuß, Im Kuckuck, 52249 Eschweiler

So. 11. Juni 2023
13:00 - 14:45
  • 2. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen FC Eschweiler 2
Sportpark am See, Jülicher Str. 270, 52249 Eschweiler, Deutschland
15:15 - 17:00
  • 1. Mannschaft
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) gegen FC Eschweiler