ZeitTeam
Termin
Ort

Do. 28. Mai 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 29. Mai 2020
17:00 - 18:30
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 31. Mai 2020
10:00 - 13:15
  • Bambini 1
    Pfingstturnier SV Eilendorf
SV Eilendorf, Halfenstraße 30, 52080 Aachen, Deutschland
13:00 - 15:00
  • Bambini 2
    Feldturnier SV Eilendorf
Sportplatz SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen

Mo. 01. Juni 2020
13:00 - 15:30
  • F2-Jugend
    Feldturnier SV Eilendorf
Sportplatz SC Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Sportplatz Hastenrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 02. Juni 2020
16:30 - 18:00
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 03. Juni 2020
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Do. 04. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 05. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 06. Juni 2020
10:00 - 12:45
  • Bambini 1
    Feldturnier VfL Boscheln
Martin-Luther-Straße, 52531 Übach-Palenberg, Deutschland
11:00 - 12:00
  • F1-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Sportfreunde Hehlrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
11:00 - 12:00
  • E2-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in Eintracht Kornelimünster
11:00 - 12:00
  • F2-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in Eintracht Verlautenheide
Sportplatz Verlautenheide, Heider-Hof-Weg 32, 52080 Aachen
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Waldstadion, Heimspiel) gegen JFV Roetgen-Rott
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland
14:45 - 16:00
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen JSC BW Aachen 2
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
14:45 - 16:15
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in Kohlscheider BC 2
Sportplatz Friedhofstrasse 28, 52134 Herzogenrath

So. 07. Juni 2020
11:00 - 14:15
  • Bambini 1
    Bambini Cup Abschlussturnier
Leuwstraße 117, 52224 Stolberg, Deutschland

Mo. 08. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Sportplatz Hastenrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 09. Juni 2020
16:30 - 18:00
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 10. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Do. 11. Juni 2020
12:00 - 15:00
  • F2-Jugend
    Feldturnier Walter Löwenkamp 2020 Scharz-Weiss Düren
Sportplatz Schwarz-Weiss Düren, Am Jugendstadion 2, 52355 Düren
14:00 - 17:00
  • E2-Jugend
    Feldturnier Walter Löwenkamp 2020 Scharz-Weiss Düren
Sportplatz Schwarz-Weiss Düren, Am Jugendstadion 2, 52355 Düren
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 12. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 13. Juni 2020
11:00 - 14:00
  • Bambini 1
    Feldturnier bei Rhenania Richtrich
Grünenthaler Str. 55, 52072 Aachen, Deutschland
14:00 - 16:00
  • Bambini 2
    Feldturnier bei Arminia Eilendorf
Sportplatz DJK Arminia Eilendorf, Brander Str. 6, 52080 Aachen

So. 14. Juni 2020
10:00 - 13:00
  • F2-Jugend
    Feldturnier Rhenania Richterich
Sportplatz Jürgen-Ortmanns-Stadion, Grünenthalerstr., 52072 Aachen
12:00 - 16:00
  • Bambini 1
    Turnier Sportclub 25 Niederlande
Aretsbosweg 13, 6351 JN Bocholtz, Niederlande
14:00 - 17:00
  • F1-Jugend
    Feldturnier Schwarz-Weiss Düren
Am Jugendstadion 2, 52355 Düren, Deutschland

Mo. 15. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Sportplatz Hastenrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 16. Juni 2020
16:30 - 18:00
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 17. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Do. 18. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 19. Juni 2020
17:00 - 20:30
  • Bambini 1
    Saisonabschluss am Sportplatz
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 20. Juni 2020
10:00 - 11:00
  • F2-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen Burtscheider TV
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
10:00 - 12:00
  • Bambini 2
    Feldturnier SCB Laurenzberg
Sportpark am See, Jülicher Str. 270, 52249 Eschweiler, Deutschland
11:00 - 12:00
  • F1-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in Alemannia Mariadorf
12:00 - 13:00
  • E1-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in Concordia Oidtweiler
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen VfL Vichttal
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
14:45 - 16:00
  • C-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Auswärts) in SV Nordeifel 2
Rolandstraße, 52152 Simmerath, Deutschland
16:15 - 18:15
  • B-Jugend
    Meisterschaftsspiel (Heim) gegen VfL Eintracht Warden
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 21. Juni 2020
10:00 - 13:30
  • Bambini 1
    Feldturnier SCB Laurenzberg
Goldammerweg, 50170 Kerpen, Deutschland
16:00 - 18:00
  • F2-Jugend
    Feldturnier SuS Herzogenrath
Bergerstraße 16, 52134 Herzogenrath, Deutschland

Mo. 22. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Sportplatz Hastenrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 23. Juni 2020
16:30 - 18:00
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 24. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Do. 25. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 26. Juni 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:30
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
17:00 - 18:15
  • Bambini 2
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mo. 29. Juni 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Sportplatz Hastenrath
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Di. 30. Juni 2020
16:30 - 18:00
  • F1-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 01. Juli 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Do. 02. Juli 2020
17:30 - 19:00
  • D2-Jugend
    Training Waldstadion
Waldstadion, Barbarastraße, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 03. Juli 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mi. 08. Juli 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Fr. 10. Juli 2020
17:00 - 18:30
  • F2-Jugend
    Training
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

Mo. 13. Juli 2020
10:00 - 11:00
  • F2-Jugend
    Sommerpause 13.07. bis 09.08.2020

Sa. 15. August 2020
10:00 - 13:00
  • Bambini 1
    Turnier VfL Vichttal
Leuwstraße 117, 52224 Stolberg, Deutschland

So. 16. August 2020
09:00 - 12:00
  • F2-Jugend
    Feldturnier in VfL Vichttal
Sportplatz Vichttal, Sportpark Dörenberg, 52224 Stolberg
13:00 - 15:30
  • F2-Jugend
    Stadtmeisterschaft Feld
Falke Bergrath e.V. Sportheim, Josef-Artz-Straße 36, 52249 Eschweiler, Deutschland

Sa. 22. August 2020
11:00 - 13:00
  • Bambini 2
    Feldturnier Jahrgang 2014 SC Berger Preuß
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
14:00 - 16:00
  • Bambini 2
    Feldturnier Jahrgang 2015/2016 SC Berger Preuß
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland