ZeitTeam
Termin
Ort

Sa. 23. März 2019
11:00 - 12:00
  • Bambini 2
    Bambini G2 (2013) Auswärtsspiel beim SV Kohlscheid
Casinostraße 1, 52134 Herzogenrath, Deutschland
11:00 - 11:50
  • E1-Jugend
    Falke Bergrath - SC Berger Preuß (E-Junioren)
Josef-Artz-Str. 36 52249 Eschweiler
13:30 - 14:30
  • E2-Jugend
    Heimspiel gegen Sportfreunde Hörn
14:45 - 17:15
  • A-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen RASENSPORT BRAND
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 24. März 2019
11:00 - 13:00
  • 1. Mannschaft
    M.-Spiel - FC Roetgen II
13:00 - 15:00
  • 3. Mannschaft
    M.-Spiel - SG Stolberg II

Fr. 29. März 2019
12:00 - 13:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen FV Vaalserquartier 3

Sa. 30. März 2019
11:00 - 12:00
  • E2-Jugend
    Auswärtsspiel gegen Sparta Bardenberg
11:00 - 11:50
  • E1-Jugend
    SC Berger Preuß - FSV Columbia Donnerberg (E-Junioren)
Im Kuckuck 35 52249 Eschweiler
12:00 - 13:00
  • D1-Jugend
    Auswärtsspiel gegen SCB Laurenzberg 3
Jülicher Str. 27252249 Eschweiler
12:00 - 13:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei Raspo Brand 2
15:00 - 16:00
  • F1-Jugend
    Staffelspiel bei JS Wenau
An der Dostel 2, Wenau
16:30 - 19:30
  • A-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei JSV ALSDORF
Sportplatz, Schaufenberger Str. 83, 52477 Alsdorf

So. 31. März 2019
13:00 - 15:00
  • 3. Mannschaft
    M.-Spiel bei DJK Dorff
15:00 - 17:00
  • 1. Mannschaft
    M.-Spiel bei SV Breinig III

Sa. 06. April 2019
11:00 - 12:00
  • Bambini 2
    Bambini G2 (2013) Auswärtsspiel beim JS Wenau
An der Dostel 2, 52379 Langerwehe, Deutschland
12:00 - 12:50
  • E1-Jugend
    SV Breinig - SC Berger Preuß (E-Junioren)
Schützheide 50d 52223 Stolberg (Rhld.)
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Heimspiel gegen BW Alsdorf
13:15 - 14:15
  • D1-Jugend
    Heimspiel gegen Eintracht Warden
Im Kuckuck 3552249 Eschweiler
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen VfJ Laurensberg 4
16:15 - 19:15
  • A-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei SV NORDEIFEL
Sportplatz, Vereinsweg, 52152 Simmerath

So. 07. April 2019
11:00 - 13:00
  • 1. Mannschaft
    M.-Spiel - TV Konzen II
13:00 - 15:00
  • 3. Mannschaft
    M.-Spiel - Adler Büsbach

Mi. 10. April 2019
18:00 - 19:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei Jugendsport Wenau 3

Fr. 12. April 2019
18:00 - 19:00
  • D1-Jugend
    Heimspiel gegen SC Sparta Bardenberg 2
Im Kuckuck 3552249 Eschweiler

Sa. 13. April 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 2
    Bambini G2 (2013) Heimspiel gegen SV Eilendorf
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland
12:00 - 13:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei Falke Bergrath 3

Sa. 27. April 2019
09:30 - 16:00
  • F1-Jugend
    Falken-Cup
Josef-Aretz-Strasse, Willi-Bertram-Stadion
10:00 - 11:00
  • Bambini 2
    Bambini G2 (2013) Heimspiel gegen Concordia Oidtweiler
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 28. April 2019
04:00 - 05:00
  • Bambini 1
    Feldturnier "Falken Cup" in Falke Bergrath
Sportplatz Bergrath

Mi. 01. Mai 2019
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel beim SV Breinig 3

Sa. 04. Mai 2019
12:00 - 12:50
  • E1-Jugend
    Adler Büsbach - SC Berger Preuß (E-Junioren)
Kranensterzstr. 52223 Stolberg (Rhld.)
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Heimspiel gegen GW Pannesheide
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen SV Eilendorf 4
16:15 - 18:45
  • A-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen EINTRACHT WARDEN
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 05. Mai 2019
12:30 - 13:30
  • Bambini 2
    Bambini G2 (2013) Herz-Lauf Mission Herzrasen

Sa. 11. Mai 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 1
    Meisterrunde in Sportfreunde Hehlrath
Sportplatz Hehlrath (Kinzweiler)
11:00 - 12:00
  • Bambini 2
    Heimspiel Bambini G2 (2013) gegen VfL Vichtal
Im Kuckuck, 52249 Eschweiler, Deutschland
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Auswärtsspiel gegen Concordia Oidtweiler
13:15 - 14:15
  • D1-Jugend
    Heimspiel gegen SCB Laurenzberg
Im Kuckuck 3552249 Eschweiler
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei Eintracht Warden 2
16:15 - 19:15
  • A-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei RHENANIA RICHTERICH
Sportplatz, Grünenthaler Str., 52072 Aachen

Mi. 15. Mai 2019
17:00 - 18:00
  • F1-Jugend
    Heimspiel gegen SCB Laurenzberg
Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler
18:00 - 19:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen SV Breinig 3

Sa. 18. Mai 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 1
    Meisterrunde in SC Laurenzberg
Sportplatz Laurenzberg (Dürwiß)
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Auswärtsspiel gegen Sportfreunde Hörn
12:00 - 12:50
  • E1-Jugend
    SC Berger Preuß - Falke Bergrath (E-Junioren)
Im Kuckuck 35 52249 Eschweiler
13:15 - 14:15
  • D1-Jugend
    Auswärtsspiel gegen Schwarz-Rot Aachen
Breslauer Str.52068 Aachen
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei VfR Linden-Neusen 2

Mi. 22. Mai 2019
17:30 - 18:30
  • F1-Jugend
    Staffelspiel bei SCB Laurenzberg
Sportpark am See

Sa. 25. Mai 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 1
    Meisterrunde in Columbia Donnerberg
Sportplatz Columbia Donnerberg
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Heimspiel gegen Sparta Bardenberg
12:00 - 12:50
  • E1-Jugend
    FSV Columbia Donnerberg - SC Berger Preuß (E-Junioren)
Birkengangstr. 88 52222 Stolberg (Rhld.)
13:15 - 14:15
  • D1-Jugend
    Auswärtsspiel gegen JSV Alsdorf
Schaufenberger Str. 8352477 Alsdorf

Do. 30. Mai 2019
15:00 - 18:00
  • Bambini 2
    Turnier Linden Neusen

Fr. 31. Mai 2019
17:00 - 19:00
  • Bambini 2
    Turnier JS Wenau

Sa. 01. Juni 2019
12:00 - 15:00
  • D2-Jugend
    Turnier beim VfR Linden-Neusen
13:00 - 17:00
  • F1-Jugend
    Hubert Reinhard-Gedächtnisturnier VFR Linden Neusen
Linden-Neusen, 52146 Würselen, Deutschland

Mi. 05. Juni 2019
18:00 - 19:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei Westwacht Aachen
18:00 - 19:00
  • D1-Jugend
    Heimspiel gegen Alemannia Aachen Mädchen
Im Kuckuck 3552249 Eschweiler

Sa. 08. Juni 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 1
    Meisterrunde in Falke Bergrath
Sportplatz Bergrath
11:00 - 12:00
  • F1-Jugend
    Staffelspiel bei VFR Linden Neusen
Lindener Str. 157, 52146 Würselen

So. 09. Juni 2019
13:00 - 16:00
  • Bambini 2
    Turnier SV Eilendorf

Mo. 10. Juni 2019
14:00 - 17:00
  • F1-Jugend
    Walter Löwenkamp Gedächtnis-Turnier
Vgg. Schwarz-Weiß Düren · Am Jugendstadion 2 · 52355 Düren

Sa. 15. Juni 2019
10:00 - 11:00
  • Bambini 1
    Meisterrunde gegen Germania Dürwiß
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
12:00 - 12:50
  • E1-Jugend
    SC Berger Preuß - SV Breinig (E-Junioren)
Im Kuckuck 35 52249 Eschweiler
12:00 - 13:00
  • E2-Jugend
    Auswärtsspiel gegen BW Alsdorf
13:15 - 14:15
  • D1-Jugend
    Auswärtsspiel gegen DJK FV Haaren 2
Neuköllner Str. 952068 Aachen
13:15 - 14:15
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel gegen Concordia Oidtweiler 3

Do. 20. Juni 2019
13:30 - 17:00
  • F1-Jugend
    Turnier bei Arminia Eilendorf
Stadion Brander Str. 6, 52080 Aachen

Sa. 22. Juni 2019
12:00 - 13:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei SV Eilendorf 2

So. 23. Juni 2019
10:00 - 15:30
  • F1-Jugend
    Schlenter-Cup bei DJK Haaren
Neuköllner Str. 9, 52068 Aachen

So. 30. Juni 2019
10:00 - 14:00
  • Bambini 2
    Turnier SC Berger Preuß
12:00 - 15:00
  • D2-Jugend
    Turnier beim VfJ Laurensberg
14:00 - 17:00
  • Bambini 1
    Abschlußturnier Meisterrunde 2018/2019
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 07. Juli 2019
12:00 - 15:00
  • D2-Jugend
    Turnier beim SCB Laurenzberg
12:00 - 15:00
  • Bambini 2
    Bambini G1 (2013) Turnier SCB Laurenzberg

So. 14. Juli 2019
10:00 - 13:00
  • Bambini 2
    Bambini G1 (2013) Turnier FC Golzheim